Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Schloss im Vollmondlicht, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29 x 23,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile fehlen, (3)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |